genesis championship

제네시스 포인트
 

조편성

2019 GENESIS CHAMPIONSHIP

2019. 10. 10 목요일, 1Round 출발시간표

  • AM 07:00 시작
    • 1 Group 1 T
      • 박정환 1306
      • 안준형 KOR
      • 이창우 KOR
    • 11 Group 10 T
      • 방두환 KOR
      • 염서현 KOR
      • 전찬민
  • AM 07:10 시작
    • 2 Group 1 T
      • Martin KIM
      • 최고웅
      • 김태호 KOR
    • 12 Group 10 T
      • 염은호 KOR
      • Doeun AN AUS
      • Yoon CHUNG USA
  • AM 07:20 시작
    • 3 Group 1 T
      • Junseok LEE AUS
      • 손준업 KOR
      • 박경남 KOR
    • 13 Group 10 T
      • 이경준 KOR
      • 박일환 KOR
      • 고인성 KOR
  • AM 07:30 시작
    • 4 Group 1 T
      • 윤상필 KOR
      • 정석희
      • 최호영
    • 14 Group 10 T
      • 조민근 KOR
      • 박은신 KOR
      • 김민준
  • AM 07:40 시작
    • 5 Group 1 T
      • 류제창
      • 정대억 KOR
      • 전성현
    • 15 Group 10 T
      • 이근호 KOR
      • 김인호 KOR
      • 강윤석 KOR
  • AM 07:50 시작
    • 6 Group 1 T
      • 홍순상 KOR
      • 박재범
      • 강경남 KOR
    • 16 Group 10 T
      • 김승혁
      • 김대현 KOR
      • Minwoo LEE AUS
  • AM 08:00 시작
    • 7 Group 1 T
      • 윤정호 KOR
      • 박준혁
      • 박준섭 KOR
    • 17 Group 10 T
      • 함정우 KOR
      • 이경훈 KOR
      • 이형준 KOR
  • AM 08:10 시작
    • 8 Group 1 T
      • 모중경 KOR
      • 김봉섭
      • 조성민
    • 18 Group 10 T
      • 전가람 KOR
      • 문도엽 KOR
      • 김민휘
  • AM 08:20 시작
    • 9 Group 1 T
      • 한창원 KOR
      • 이성호 KOR
      • 윤성호 KOR
    • 19 Group 10 T
      • 권성열
      • 정지호 KOR
      • 이재경
  • AM 08:30 시작
    • 10 Group 1 T
      • 이동민 KOR
      • 김홍택
      • 박준원 KOR
    • 20 Group 10 T
      • 최민철
      • 황재민 KOR
      • 김태훈 KOR
  • AM 11:20 시작
    • 21 Group 1 T
      • 문경준 KOR
      • 서요섭 KOR
      • 노승열 KOR
    • 31 Group 10 T
      • 주흥철 KOR
      • 현정협
      • 김태우 1468 KOR
  • AM 11:30 시작
    • 22 Group 1 T
      • 이태희 KOR
      • 이수민 KOR
      • 임성재
    • 32 Group 10 T
      • 박효원 KOR
      • 김재호 KOR
      • 허인회
  • AM 11:40 시작
    • 23 Group 1 T
      • 최경주
      • Taehoon LEE KOR
      • 최진호 KOR
    • 33 Group 10 T
      • 황인춘 KOR
      • Sukwoan KO CAN
      • 김한별 KOR
  • AM 11:50 시작
    • 24 Group 1 T
      • 서형석 KOR
      • 박성국 KOR
      • 엄재웅 KOR
    • 34 Group 10 T
      • 김성용
      • 김우현
      • 김태우 1087 KOR
  • PM 12:00 시작
    • 25 Group 1 T
      • 맹동섭 KOR
      • 이승택 KOR
      • 정한밀
    • 35 Group 10 T
      • 이동하
      • 유송규 KOR
      • 이대한 KOR
  • PM 12:10 시작
    • 26 Group 1 T
      • 송기준 KOR
      • Sejun YOON USA
      • 김영수
    • 36 Group 10 T
      • 김종학 KOR
      • 김건하
      • 옥태훈 KOR
  • PM 12:20 시작
    • 27 Group 1 T
      • 장익제 KOR
      • 김형태 KOR
      • 이기상 KOR
    • 37 Group 10 T
      • 한민규
      • 박배종 KOR
      • 조병민 KOR
  • PM 12:30 시작
    • 28 Group 1 T
      • 이지훈 730
      • Nick VOKE NZD
      • 이한구 KOR
    • 38 Group 10 T
      • 안백준 KOR
      • 권오상 KOR
      • 박정민 KOR
  • PM 12:40 시작
    • 29 Group 1 T
      • 김병준 KOR
      • 최이삭
      • Taewook KOH NZD
    • 39 Group 10 T
      • 김우찬 KOR
      • 박찬희 KOR
      • 박규태
  • PM 12:50 시작
    • 30 Group 1 T
      • 김학형 KOR
      • 양지호
      • 최성호 KOR
    • 40 Group 10 T
      • 김민수 KOR
      • 김남훈
      • 박상원